Форум агенства недвижимости ФОРУСП : квартиры : комнаты : дома : коттеджи : земельные участки в Петербурге и области

Объявление

Уважаемые клиенты агентства недвижимости ФОРУСП. Наше агентство готово предоставить Вам любые услуги в сфере покупки/продажи недвижимости в городе, пригороде и области. Агентство недвижимости ФОРУСП - Формула Вашего Успеха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про оснащение линии фасовки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Есть необходимость автоматической фасовки сыпучей сельскохозяйственной продукции (в мешки! разного веса, до 100 кг). Производство у нас небольшое, темпы роста прослеживаются. Рассматривали варианты от китайцев, не договорились. Кто решал аналогичные вопросы, подскажите, куда обратиться? Кто сейчас в РФ делает подобное оборудование?

0

2

Привет. Вот свежая новость от Белорецкого завода (Башкирия), что они решили проблему кому-то с оснащением линии фасовки необходимым оборудованием: https://uzvo.ru/articles/problemy_s_imp … t_reshenie Я так понял, что они и конструкции фасовочные делают. Сам пока не взаимодействовал с ними, но выглядит все серьезно; много чего делают по импортозамещению. Вроде и ремонты выполняют. Надеюсь, помог.

0

3

Усвідомлення того факту, що сьогодні ми можемо поспілкуватися на тему новин, є просто чудовим, тому що новини займають дуже важливу і велику частину нашого життя на сьогоднішній день. Таким чином, потрібно якомога більше приділяти уваги тому, де ми читаємо новини, оскільки від цього залежить загальне розуміння того, що відбувається. Мені пощастило, адже я можу читати новини на якісному і перевіреному інформаційному порталі, який надає мені новини Сєвєродонецька https://delo.ua/tags/severodoneck/ , а також усього регіону, що дуже сильно допомагає бути в курсі подій. Таким чином, завдяки тому, що я можу читати і дізнаватися не тільки локальні новини, а й глобальні, плюс обирати теми цих самих новин на свій смак, то я можу більш об'єктивно оцінювати всі події, завжди перебуваючи в інформаційному просторі.

0