Форум агенства недвижимости ФОРУСП : квартиры : комнаты : дома : коттеджи : земельные участки в Петербурге и области

Объявление

Уважаемые клиенты агентства недвижимости ФОРУСП. Наше агентство готово предоставить Вам любые услуги в сфере покупки/продажи недвижимости в городе, пригороде и области. Агентство недвижимости ФОРУСП - Формула Вашего Успеха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шутки юмора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я была на собеседовании и в конце интервьюер спросил: "Быстро, как меня зовут?". Я ответила. Затем я сказала: "Быстро, как меня зовут?". Он забыл, и разозлился. Я стала ржать. Тогда он очень разозлился.

0

2

- Ну ладно, зачем дракону именно девственница можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно какой формы мясо жрать?
- Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить.

0

3

Мюллер говорит Штирлицу:
- Штирлиц, имейте совесть - когда вы заплатите за телефонные разговоры с Москвой?
Штирлиц:
- А с какой стати я их должен оплачивать? Я ведь по работе звоню, а не по личному делу!

0

4

В рейтинге "Мой любимый игровой персонаж" с большим отрывом победила прямая палка в Тетрисе.

0

5

Зима лютая.
Берлога медведя. Перед входом в берлогу заяц:
- Медведь, твою мать! Чего сидишь спрятавшись? Ссышь со мной на бой выходить? Знаешь, тварь бурая, что я тебя одной лапой захреначу?!?
Ворона рядом на ветке:
- Косой, ты чего орёшь? Миша спит...
Заяц:
- ... я в курсе...

0

6

- Допустим, я дала тебе 5 яблок. А потом 3 забрала. Что у тебя остаётся?
- Проблемы с доверием..

0